0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики ITOSS HOBBY 3918 Стремянка алюминиевая 8 ступеней
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Макс. высота | 230 см |
| Высота до платформы стремянки | 161 см |
| Ширина опоры | 53 см |
| Габаритная толщина лестницы | 12 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 5.7 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата




