0 отзывов
5830 грн.
Наличие на складе:
Характеристики Werk LZ2110 Лестница универсальная
| Тип лестницы | Универсальная |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Кол-во секций | 2 |
| Кол-во ступеней | 10 |
| Высота в сложеном виде | 280 см |
| Ширина опоры | 84 см |
| Габаритная толщина лестницы | 17 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 9.6 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата