0 отзывов
4858 грн.
Наличие на складе:
Характеристики Werk LZ2108 Лестница универсальная
| Тип лестницы | Универсальная |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 2 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Макс. высота | 370 см |
| Высота в сложеном виде | 230 см |
| Ширина опоры | 76 см |
| Габаритная толщина лестницы | 17 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 7.7 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата
