0 отзывов
5247 грн.
Наличие на складе:
Характеристики Werk LZ2109 Лестница универсальная
| Тип лестницы | Универсальная |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 2 |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Высота в сложеном виде | 260 см |
| Ширина опоры | 80 см |
| Габаритная толщина лестницы | 17 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 8.6 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата