Словацкая компания Itoss - один из ведущих производителей товаров для строительства и ремонта. Стремянки данной ТМ достаточно широко представлены на украинском рынке. Они пользуются огромной популярностью как среди профессионалов, как и у мастеров любителей. Отличительной их особенностью является надежность и удобство использования, которые удалось достичь за счет конструкторских решений и использования только высококачественных материалов. Стремянки компании разделяются по своему предназначению. Но, вне зависимости от этого, любая модель успешно справляется с возложенными на нее задачами, полностью удовлетворяя потребности пользователя.
ITOSS HOBBY 3914 - великолепная стремянка, предназначенная для использования в домашнем быту. Она имеет небольшие габаритные размеры, значительно облегчающие определение места для ее хранения. Благодаря своим размерам, эта модель проста в транспортировке, к тому же она обладает небольшим весом. Надежное крепление платформы, наличие дополнительных пластиковых вставок на опорных концах стоек, четыре ступени для подъема и работы - все эти конструктивные особенности делают ITOSS HOBBY 3914 незаменимым помощником в домашнем хозяйстве.
Высота стремянки всего 138 см. Платформа находится на уровне 76 см от пола. Ширина опоры - 43 см. Габаритная толщина лестницы составляет 12 см, поэтому можно не беспокоиться о её переносе даже в условиях ограниченного пространства. Предельная нагрузка на стремянку составляет 120 кг - неплохой показатель для алюминиевой конструкции таких скромных геометрических характеристик.
Характеристики ITOSS HOBBY 3914 Стремянка алюминиевая 4 ступени| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 4 |
| Макс. высота | 138 см |
| Высота до платформы стремянки | 76 см |
| Ширина опоры | 43 см |
| Габаритная толщина лестницы | 12 см |
| Макс. грузоподъемность | 120 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 3 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата




