Небольшой вес и легкость - главные особенности алюминиевой стремянки. Благодаря этому она свободно перемещается, раскладывается и транспортируется. ITOSS HOBBY 3913 - стремянка на 3-и ступени, предназначенная для использования в бытовых условиях. Несмотря на свой небольшой вес, она обладает высокой прочностью и демонстрирует пристойные показатели устойчивости. Рабочая платформа надежно держится в специальных пазах, а благодаря установленным на их концах пластиковым буксам, стойки не проскальзывают по полу.
Поверхность стремянки не требует какой-либо дополнительной обработки, за счет чего она долго остается в пригодном для использования состоянии. При правильном уходе и эксплуатации, лестница может служить верой и правдой долгие годы. ITOSS HOBBY 3913 в разложенном состоянии имеет высоту 115 см. В рабочем положении платформа находится на расстоянии 55 см от пола. Ширина опоры - 40 см. Габаритная толщина равна 12 см. При весе всего в 2,5 кг стремянка способна выдержать вес до 150 кг, без ущерба для своей конструкции.
Компания ITOSS, один из лидеров на рынке складных лестниц. Выпускает модели, обладающие великолепными техническими и эксплуатационными характеристиками. От конкурентов продукция отличается сбалансированной конструкцией и высококачественными материалами. Приобретая изделия ТМ «ITOSS», покупатель получает гарантированно качественный товар, полностью отвечающий всем ожиданиям.
Характеристики ITOSS HOBBY 3913 Стремянка алюминиевая 3 ступени| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 3 |
| Макс. высота | 115 см |
| Высота до платформы стремянки | 55 см |
| Ширина опоры | 40 см |
| Габаритная толщина лестницы | 12 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2.5 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата




