| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Works |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 6 |
| Макс. высота | 345 см |
| Высота до платформы стремянки | 125 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 7 кг |
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Works |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 6 |
| Макс. высота | 345 см |
| Высота до платформы стремянки | 125 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 7 кг |