0 отзывов
4587 грн.
Наличие на складе:
Характеристики Технолог Лестница шарнирная «Трансформер» 4х4
| Тип лестницы | Шарнирная |
| Производитель | Технолог |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 3 года |
| Кол-во секций | 4 |
| Кол-во ступеней | 4 |
| Макс. высота | 480 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Вес | 20 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата