0 отзывов
2404 грн.
Наличие на складе:
Характеристики Works 409 Стремянка металлическая 9 ступеней
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Works |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Макс. высота | 411 см |
| Высота до платформы стремянки | 191 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 11.5 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



