| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Макс. высота | 239 см |
| Высота до платформы стремянки | 1.79 м |
| Высота в сложеном виде | 240 см |
| Ширина опоры | 0.61 м |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 11 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата








