| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 7 |
| Макс. высота | 230 см |
| Высота до платформы стремянки | 156 см |
| Высота в сложеном виде | 220 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 7.9 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата







