0 отзывов
Наличие на складе:
Werk 213 Стремянка металлическая 3 ступени Металлические стремянки от ведущих производителей отличаются не только высокими характеристиками прочности и надежности, но и эргономичным внешним дизайном. За счет использования при их изготовлении дополнительной обработки удается уменьшить количество металла, идущего на их изготовление, с сохранением механических свойств конструкции. В результате модели получаются более легкими, но такими же прочными, как и их более увесистые собратья. Компания Werk при производстве своих стремянок заботится не только о придании им высокой устойчивости и прочности, но и применяет многоступенчатую обработку поверхности стального проката. В результате срок эксплуатации продукции фирмы значительно увеличивается за счет дополнительной защиты ее от преждевременной коррозии и механических повреждений. WERK 213 - высокопрочная стремянка, изготовленная из качественной стали, имеющей прочное поверхностное покрытие. Все ступени лестницы имеют рифленую обработку, за счет которой резко повышаются как их механические характеристики, так и степень сцепления с подошвой работающего с ней оператора. Рабочая платформа надежно крепится в замке, а опорные стойки оканчиваются специальными пластиковыми упорами, повышающими устойчивость конструкции и величину трения между стойками и полом. Благодаря использованию при изготовлении стремянки обработки поверхности в несколько этапов, включая грунтование, она надежно защищена от вредного воздействия окружающей среды. Высота WERK 213 в разложенном состоянии равна 132 см. Платформа находится на высоте 64 см от уровня пола. Три ступени стремянки делают работу с ней камфорной, а вес 4,4 кг не вызывает никаких проблем при перемещении. Ширина опор составляет 46 см, а габаритная толщина равна 8,6 см. Предельно допустимая на лестницу нагрузка равна 150 кг. Особенности:
- Изготовлена из высококачественного черного металла, который перед покраской обезжиривается, покрывается грунтовкой
- Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям
- Для удобства ступени имеют поперечные рифления, обладающие антикоррозийными свойствами, сделаны цельными без изгибов и сварки по углам
- Для дополнительной безопасности имеется ремень, который крепится в профиль стремянки
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 3 |
| Макс. высота | 132 см |
| Высота до платформы стремянки | 64 см |
| Ширина опоры | 46 см |
| Габаритная толщина лестницы | 8.6 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 4.4 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата





