| Производитель | Stern |
| Мощность | 150 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Размер шлифовальной бумаги | 90х187 мм |
| Вес | 1,23 кг |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Австрия |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | FS -90x187 C |
Stern FS -90x187 C:
Модель фибрационной шлифмашинки Stern FS -90x187 C может быть рекомендована для домашнего применения - с помощью этого компактного инструмента малой мощности можно быстро выполнить обработку поверхности деревянной или металлической заготовки, добиваясь должного качества отделки. Инструмент используется с наждачной бумагой и другими шлифовальными листами размером 90х187 мм, для установки которых имеется специальный удобный и надежный зажим. Инструмент показывает неплохую производительность за счет достаточно высокого числа оборотов (12000 колебаний в минуту), причем пользователь сможет максимально полно использовать возможности встроенного электродвигателя 150Вт, качественно прижимая инструмент с помощью удобных рукояток с обрезиненным покрытием.
Вибрационная шлифмашина Stern FS -90x187 C незаменима при выполнении ремонтных работ, с ее помощью можно выполнить и грубую, и финишную отделку, варьируя зернистость устанавливаемых шлифовальных листов. Инструмент имеет систему пылеотведения для комфортной и чистой работы, предусматривающую возможность подключения внешних пылеудаляющих устройств, например бытового пылесоса или профессионального стружкоотсоса.
Другие названия товара: Stern FS - 90x187, Stern FS - 90 x 187, Stern FS90x187, Stern FS-90x187, Stern FS 90x187, Штерн FS - 90x187, Штерн FS - 90 x 187, Штерн FS90x187, Штерн FS-90x187, Штерн FS 90x187, Штерн ФС - 90x187, Штерн ФС - 90 x 187, Штерн ФС90x187, Штерн ФС-90x187, Штерн ФС 90x187
(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



