0 отзывов
1491 грн.
Наличие на складе:
Характеристики Сталь ЕШ350Р Шлифмашина эксцентриковая
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Эксцентриковая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество оборотов | 5000 - 12000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Эксцентриситет | 2 мм |
| Напряжение | 220В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Крепление шлифматериала | На липучке |
| Вес | 1.5 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата


