0 отзывов
2234 грн.
Наличие на складе:
Характеристики Сталь СШ 7685 Шлифмашина ленточная
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Ленточная |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Скорость движения ленты | 300 об/мин |
| Длина шлифповерхности | 457 мм |
| Ширина шлифповерхности | 76 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | - Шлифмашина ленточная |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата


