| Производитель | Stern |
| Мощность | 180 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 |
| Платформа | 100х110 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Австрия |
| Страна производитель | Китай |
| Штрих-код | 9120047391990 |
| Артикул | FS - 140 A |
Stern FS - 140 A:
Виброшлифмашина Stern FS-140A предназначена для сухой шлифовки ровной поверхности. Используя абразивные листы разной зернистости, она позволяет шлифовать древесину, металл, штукатурку и шпаклевку, обрабатывать изделия из пластмассы, камня, композиционных материалов, удалять старую краску, лаковые покрытия, ржавчину, «обновлять» деревянные поверхности, подверженные воздействию атмосферных осадков и повышенной влажности.
Её используют для чистовой финишной отделки. Данная модель отличается от предыдущих наличием электронного регулятора оборотов двигателя. С помощью боковой клавиши можно устанавливать необходимую скорость без отрыва от выполнения работы.
Эластичная накладка опорной плиты имеет конфигурацию, обеспечивающую удаление пыли не только с обрабатываемой поверхности, но и с примыкающей к ней зоны. Упрощенная система замка адаптера пылесборника допускает снятие или установку узла одним движением.
Боковая фиксирующая клавиша выключателя позволяет устанавливать выбранную оператором скорость и непрерывно обеспечивать режимы работы. Заказать виброшлифмашину Stern FS-140A можно в интернет-магазине УкрГосСклад.
Другие названия товара: Stern FS-140, Stern FS - 140, Stern FS140, Stern FS 140, Штерн FS-140, Штерн FS - 140, Штерн FS140, Штерн FS 140, Штерн ФС-140, Штерн ФС - 140, Штерн ФС140, Штерн ФС 140
(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



