| Производитель | DWT |
| Мощность | 320 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 12000-24000 об/мин |
| Число ходов на холостом ходу | 6000-12000 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 2,5 мм |
| Вес | 2,43 кг |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | ESS 03-230 DV |
DWT ESS 03-230 DV:
Виброшлифмашина DWT ESS03-230DV представляет собой производительный инструмент средней мощности 320Вт, работающий от бытовой электросети 220-230В / 50 Гц. Инструмент оснащен пластиковой платформой для установки шлифовальных листов, жесткая конструкция которой позволяет эффективно работать с поверхностями разного типа. Имеются специальные пылеотводящие каналы, гарантирующие более чистую и аккуратную работу с инструментом - также пользователь может подключить внешнее пылеотсасывающее устройство, в качестве которого может выступить обычный пылесос.
Вибрационная шлифмашина DWT ESS03-230DV имеет удобную рукоятку с мягкими накладками для комфортного удержания и ведения по поверхности, для продолжительной работы можно задействовать имеющийся фиксатор выключателя.
Для шлифования используется вибрационный принцип работы, при котором шлифовальная платформа совершает колебания частотой 6000-12000 кол/мин (пользователь может отрегулировать текущую скорость работы) с небольшой амплитудой в 2,5 мм.
Гарантируется оптимальная производительность обработки даже прочных материалов, изделие имеет неплохую надежность, позволяющую применять инструмент для ежедневной эксплуатации в бытовых условиях.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата


