| Производитель | DWT |
| Мощность | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 12000-27000 об/мин |
| Зажим инструмента | 10 мм |
| Диаметр зажимных цанг | 6 мм |
| Вес | 1,68 кг |
| Комплектация | - шлифмашина - принадлежности |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | GS06-27LV |
DWT GS06-27LV:
Прямошлифовальная машина DWT GS06-27LV оснащена удлиненным основанием шпинделя, позволяющим выполнять обработку поверхностей в местах, труднодоступных для обычных инструментов. Установленный цанговый 6,0 мм зажим позволяет использовать принадлежности с хвостовиком соответствующего диаметра. Внутренний диаметр шпинделя составляет 10,0 мм.
Шлифмашина DWT GS06-27LV представляет собой удобный и функциональный инструмент для отделочных работ, оснащенный рукояткой с мягкой накладкой для более надежного удержания. Установив дополнительную рукоятку пользователь достигает возможности полноценного контроля над инструментом. Конструкция выключателя существенно упрощает выполнение работ одной рукой, фиксатор выключателя особенно полезен в случае проведения работ, требующих продолжительного включения шлифовальной машины.
Для выполнения разных операций, предусмотрена система переключения скоростей, позволяющая выполнять шлифование при числе оборотов шпинделя в диапазоне 12000-27000 об/мин, таким образом, пользователь может осуществлять отделку материалов чувствительных к нагреву. Переключение числа оборотов доступно в 6 ступенях, непосредственно во время работы шлифмашины.
Другие названия товара: DWT 06-27LV, DWT 06-27 LV, DWT 06 - 27 LV, DWT 06 27 LV, ДВТ 06-27LV, ДВТ 06-27 LV, ДВТ 06 - 27 LV, ДВТ 06 27 LV, ДВТ 06-27ЛВ, ДВТ 06-27 ЛВ, ДВТ 06 - 27 ЛВ, ДВТ 06 27 ЛВ

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата

