| Производитель | Stern |
| Мощность | 800 Вт |
| Длина ленты | 457 мм |
| Ширина ленты | 76 мм |
| Скорость протяга ленты | 300 м/мин |
| Вес | 3,5 кг |
| Комплектация | Мешок для сбора пыли |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Австрия |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | BS-457x76 |
Stern BS-457x76:
Ленточная шлифмашина Stern BS-457x76 - это эффективный и компактный инструмент, с помощью которого можно обрабатывать различные поверхности, удаляя шероховатости, неровности, лакокрасочные покрытия. Аппарат предназначен для продолжительных работ и применяется как в профессиональной деятельности, так и в быту.
Мощный и выносливый двигатель обеспечивает стабильно высокие обороты, что способствует хорошей продуктивности даже при максимальных нагрузках. Ручки удобные для хвата позволяют надежно удерживать и комфортно манипулировать инструментом. Для экологически чистой атмосферы и поддержания порядка на рабочем месте предусмотрена система подключения пылесоса или специального мешочка-пылесборника.
Ленточная шлифмашина Stern BS-457x76 выполнена в стильном дизайне, не занимает много места для хранении и транспортировке. Эргономичный корпус устойчив к механическим повреждениям. Европейское качество сборки и деталей гарантирует долгосрочную эксплуатацию при правильном применении.
Купить Ленточную шлифмашину Stern BS-457x76 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



