0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики ITOSS 8615 Лестница универсальная
| Тип лестницы | Универсальная |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 15 |
| Макс. высота | 1120 см |
| Высота в сложеном виде | 441 см |
| Ширина опоры | 125 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 40.2 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



