0 отзывов
2202 грн.
Наличие на складе:
Характеристики WERK SPD-10H Дренажный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 225 л/мин |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Тип воды | Грязная |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 5 м |
| Высота подъема | 10 м |
| Максимальный размер частитц | 35 мм |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габариты | 375х185 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | - Присутствует поплавок |
| Комплектация | - Насос - Три насадки диаметром 1", 1.25", 1.5" - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата
