0 отзывов
3377 грн.
Наличие на складе:
Характеристики WERK WQD15 Фекальный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | 300 л/мин |
| Тип воды | Грязная |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 5 м |
| Высота подъема | 18 м |
| Макс. размер частитц | 20 мм |
| Диаметр патрубков | 50 мм (2 дюйма) |
| Материал изготовления | Металл |
| Вес | 19 кг |
| Комплектация | - Погружной фекальный насос |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата