Сталь Ш 1412 Б2 - аккумуляторный безударный шуруповерт, предназначенный для быстрого и эффективного сверления отверстий или завинчивания шурупов в гипсокартоне, дереве и других мягких материалах. Инструмент выполнен в эргономичном корпусе, имеет отличную балансировку и удобную рукоятку с прорезиненной накладкой.
Что касается внутреннего оснащения, то тут стоит выделить усиленную аккумуляторную батарею на 1.2А, напряжением 14.4В, а также наличие электронной системы регулировки оборотов и 10 мм быстрозажимной патрон.
Несмотря на то, что в модели предусмотрена одна скорость работы, шуруповерт демонстрирует отличные производительные качества, даже в условии интенсивных нагрузок. Функция «реверс» позволяет с легкостью производить ускоренное откручивание-закручивание шурупов и саморезов.
В стандартный комплект поставки, кроме самого шуруповерта Сталь Ш 1412 Б2, также входит аккумуляторная батарея, зарядное устройство с блоком питания и небольшой пластиковый кейс для удобного хранения или транспортировки инструмента.
Особенности:
- 10 мм быстрозажимной патрон для быстрой замены рабочей оснастки
- 15+1 ступенчатая регулировка крутящего момента
- Наличие функции «реверс»
- Регулировка крутящего момента
- Прорезиненная рукоятка
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А⋅ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Время заряда аккумулятора | 3 - 5 ч |
| Макс. крутящий момент | 15 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество оборотов | 600 об/мин |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 8 мм |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | - Аккумуляторный шуруповерт |

(098) 087-99-88
Доставка
Купити в Одесі
Купити в Україні
Оплата