0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики Сталь ВШ 250 Шлифмашина вибрационная
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 250 Вт |
| Число колебаний | 11000 кб/мин |
| Напряжение | 220В |
| Длина шлифповерхности | 187 мм |
| Ширина шлифповерхности | 90 мм |
| Подключение пылесоса | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | - Вибрационная шлифмашина |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата


