0 отзывов
Наличие на складе:
Werk WS 190 Бетономешалка
Особенности:
- Возможность работы на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака (обеспечивает увеличенный срок службы двигателя и оборудования в целом)
- Новая конструкция барабана (роботизированное производство, цельносварная основа, легкость в эксплуатации)
- Новая конструкция защитного кожуха (улучшает охлаждение двигателя и защищает от внешнего воздействия)
- Защитный кожух в месте соединения двух чугунных шестерен (защищает от возможных травм при работе и попадания посторонних предметов, что влияет на ресурс оборудования)
- Новый механизм фиксации положения бака (более надежный при работе для моделей с объемом барабана больше 160 литров)
- Европейские стандарты продукции (с 2003 года этот модельный ряд протестирован, одобрен и изготовляется для многих европейских стран)
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Объем барабана | 190 л |
| Объем смеси | 149 л |
| Габариты | 770х735х520 мм |
| Вес | 64 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата




