0 отзывов
Наличие на складе:
WERK GPD 25-6-180 Циркуляционный насос
Преимущества:
- Керамический подшипник вала двигателя обеспечивает устойчивость к коррозии и долговечность насоса
- Различный диаметр подключения для разных видов труб (25 и 32 мм)
- Комплект уплотнительных гаек для надежного соединения с трубопроводом
- Клеммная коробка с винтовым зажимом контактов для удобного сервисного обслуживания
Характеристики WERK GPD 25-6-180 Циркуляционный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Поверхностный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Мощность | 100 Вт |
| Производительность | 50 л/мин |
| Напряжение сети | 220В |
| Высота подъема | 8 м |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация |
- Циркуляционный насос |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата