0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики VIRASTAR VST 201261 Вышка-тур 6+1
| Тип лестницы | Подмост |
| Производитель | VIRASTAR |
| Страна происхождения | Украина |
| Кол-во секций | 7 |
| Высота до платформы стремянки | 780 см |
| Ширина опоры | 1.2х2 м |
| Материал | Металл |
| Вес | 298 кг |
| Дополнительно | - Диаметр трубы 45мм, толщина 1,5 мм |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата

