| Производитель | Протон |
| Тип питания | От сети |
| Мощность | 1860 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 7500 об/мин |
| Резьба шлифовального шпинделя | М14 |
| Диаметр отрезного круга | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Сетевой шнур | 1.9 м |
| Вес | 3,8 кг |
| Комплектация | Зажимная гайка; |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | МШУ-180/1870 |
Протон МШУ-180/1870:
Угловая шлифмашина Протон МШУ-180/1870 - является практичным инструментом и применяется для зачистки и шлифовки, различных поверхностей, а так же качественно выполнять отрезы металлических профилей, керамических изделий, пластика и деревянных заготовок. Болгарка может использоваться на производствах, строительных площадках и в быту.
Благодаря простому механизму оснастка меняется быстро и легко. Круги различного назначения необходимо устанавливать в соответствии с типом выполняемых работ. Мощный двигатель Протон МШУ-180/1870 имеет качественную сборку и износостойкие детали, что гарантирует высокую производительность и долгосрочную эксплуатацию инструмента.
Усовершенствованная система охлаждения обеспечивает безопасность работы даже при максимальных нагрузках. Дополнительная ручка устанавливается, как для правши, так и для левши, помогает надёжно удерживать инструмент в различных рабочих положениях. Ударопрочный корпус снижает вибрацию и защищает от внешних и внутренних повреждений.
Купить Угловую шлифмашину Протон МШУ-180/1870 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата