| Производитель | Протон |
| Тип питания | От сети |
| Мощность | 1270 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Резьба шлифовального шпинделя | М14 |
| Диаметр отрезного круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Сетевой шнур | 1.9 м |
| Вес | 2,2 кг |
| Комплектация | Зажимная гайка; |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | МШУ-125/1275 |
Протон МШУ-125/1275:
Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1275 - это практичный и универсальный инструмент, с помощью которого можно удалять сварочные швы, зачищать и шлифовать различные поверхности, а так же качественно резать металлические профиля, керамику, пластик. Мощный и выносливый двигатель обеспечивает высокую производительность даже при максимальных нагрузках, а усовершенствованная система охлаждения не даёт перегреваться болгарке при выполнении длительных работ.
Рабочая оснастка шлифмашины Протон МШУ-125/1275 легко меняется и подбирается под тип выполняемых задач. Двухпозиционная дополнительная ручка имеет резиновую не скользящую поверхность, что гарантирует надёжное удержание инструмента в любом рабочем положении.
Конструкция прекрасно сбалансирована, поэтому нагрузка на позвоночник минимальна. Эргономичный корпус снижает вибрацию и выполнен из ударопрочного материала. Диаметр посадочного круга соответствует европейским стандартам, поэтому диски могут устанавливаться от различных производителей.
Купить Угловую шлифмашину Протон МШУ-125/1275 по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата