| Производитель | DWT |
| Тип питания | От сети |
| Мощность | 1300 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Резьба шлифовального шпинделя | М14 |
| Диаметр отрезного круга | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Вес | 3,3 кг |
| Комплектация | Опорный фланец; |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Габаритные размеры | 492 x 330 x 230 мм |
| Родина бренда | Швейцария |
| Артикул | WS13-150T |
DWT WS13-150T:
Угловая шлифмашина DWT WS13-150T - это компактный и эффективный инструмент, который является незаменимым помощником при шлифовке, зачистке и полировке различных поверхностей, а так же применяя различные диски можно качественно резать металлические профиля, пластик, керамику и другие строительные материалы. Конструкция выполнена в стильном дизайне и имеет прекрасную балансировку.
Угловая шлифмашина DWT WS13-150T оснащена мощным и выносливым двигателем, предназначенным для длительных работ, обеспечивая стабильно высокие обороты даже при максимальных нагрузках. Усовершенствованная система охлаждения не даёт болгарке перегреваться и предотвращает поломки.
Дополнительная рукоятка обрезинена, поэтому инструмент надёжно удерживается при любых рабочих положениях. Эргономичный корпус снижает вибрацию, а ударопрочный материал защищает от внешних и внутренних повреждений. Малые габариты и вес позволяют качественно выполнять задачи в труднодоступных местах.
Купить Угловую шлифмашину DWT WS13-150T по выгодной цене вы сможете в нашем магазине.

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата