| Татьяна | 12.10.2016 |
Превосходная сумка для коляски. Сначала думала что будет не очень, но все-таки решила ее купить. Заказала себе универсальный черный цвет номер 30. Села на мою коляску идеально! И Качество отличное и смотрится она бомбово! Большое спасибо ребятам в Одессе за такие отменные сумочки! |
|