| Ольга | 25.07.2021 |
Эх почему раньше не нашла ее. Поднимает настроение в маме в декрете. Брала красный цвет. Заряжает энергией. Сумка очень понравилось. Обслуживание на высоте. Спасибо! |
|
| Ярослава | 04.08.2017 |
Получила я сумку очень довольна, заказываю уже второй раз. Спасибо большое. |
|
| Яна | 13.07.2017 |
Спасибо за сумочку) очень быстро ответили и выслали покупку) хорошее качество и цена..) |
|
| Витал | 18.10.2016 |
Действительно отличное качестро! Спасибо! С женой остались осень довольны. Ткань очень хорошая, легкие пятна свободно стираются влажной салфеткой. Стирать еще не пробовали, но думаю что щетоской будет норм. |
|
| Алена | 14.10.2016 |
Спасибо за смочку!Качество суперррр.Очень вместительная.Держит форму в любом состоянии.Цвет подошел идеально под цвет коляски!Буду всем Вас рекомендовать и обращусь еще за муфточками того же цвета! |
|