Ольга 25.07.2021

Эх почему раньше не нашла ее. Поднимает настроение в маме в декрете. Брала красный цвет. Заряжает энергией. Сумка очень понравилось. Обслуживание на высоте. Спасибо!

Ярослава 04.08.2017

Получила я сумку очень довольна, заказываю уже второй раз. Спасибо большое.

Яна 13.07.2017

Спасибо за сумочку) очень быстро ответили и выслали покупку) хорошее качество и цена..)

Витал 18.10.2016

Действительно отличное качестро! Спасибо! С женой остались осень довольны. Ткань очень хорошая, легкие пятна свободно стираются влажной салфеткой. Стирать еще не пробовали, но думаю что щетоской будет норм.

Алена 14.10.2016

Спасибо за смочку!Качество суперррр.Очень вместительная.Держит форму в любом состоянии.Цвет подошел идеально под цвет коляски!Буду всем Вас рекомендовать и обращусь еще за муфточками того же цвета!