0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики ТЕРМИЯ ЭВНА-1,5/230С2 (мбш) Конвектор настенный
| Производитель | ТЕРМИЯ |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Макс. мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Площадь помещения | 15 кв.м |
| Ток потребления | 5.8 - 6.8А |
| Термостат | Электромеханический |
| Степень защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от замораживания помещения | Да |
| Таймер | Нет |
| Габариты | 600х450х110 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Комплектация | - Конвектор настенный |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата