0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики ТЕРМИЯ ЭВНА-1,0/230С2 (мш) Конвектор настенный
| Производитель | ТЕРМИЯ |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенный |
| Макс. мощность | 1 кВт |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Площадь помещения | 10 кв.м |
| Ток потребления | 3.9 - 4.5А |
| Термостат | Электромеханический |
| Степень защиты | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от замораживания помещения | Да |
| Таймер | Нет |
| Габариты | 490х450х110 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | - Конвектор настенный |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата