0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики Свитязь БП-5200/2 Бензопила цепная
| Производитель | Свитязь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 3300 Вт |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Характеристики цепи | 18" - шаг 0,325"/ толщина 0,058"/ 72 зуба |
| Тормоз цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 5.5 кг |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи Выполнение работ из любого положенияВысокая скорость цепи для легкой резки |
| Комплектация | - Бензопила цепная |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата

