Свитязь БП-4500М - современная и надежная бензиновая пила, способна выполнять большие объемы работ на высоком уровне. С её помощью Вы сможете с легкостью выполнять простые работы в саду, заготавливать дрова на зиму или пилить деревья среднего диаметра.
За производительную работу техники отвечает бензиновый двигатель увеличенной мощности 3200 Вт с объемом 58 см3. Для заправки оборудования используется смесь автомобильного бензина и специализированного масла для двухтактных двигателей в соответствующей пропорции. Ёмкость бака для топливной смеси составляет 550 мл, что обеспечивает около 30 - 40 минут непрерывной работы.
Пильная гарнитура состоит из шины длиной 45 см и соответствующей цепи шагом 0.325 дюйма. Хорошо сбалансированная конструкция корпуса и небольшой вес, позволяет работать не утомительно в разных положениях, в том числе и на высоте.
Пила относится к бытовому классу оборудования, но благодаря хорошо продуманной эргономике и отличным характеристикам, она может дать фору большинству своих конкурентов.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи
- Возможность работы в любом положении
- Эффективная антивибрационная система
- Защита от обратного удара (мгновенная остановка цепи)
- Защита рук оператора
- Безопасный выключатель
- Высокая скорость цепи для легкого реза
| Производитель | Свитязь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 3200 Вт |
| Объем двигателя | 58 см3 |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Тормоз цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 515х270х280 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Комплектация | - Цепная пила |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата