1 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики Сталь ТПД 2000-2 Фен технический
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мин. температура | 300°C |
| Макс. температура | 660°C |
| Количество режимов подачи воздуха | 2 |
| Поток воздуха, л/мин | 300/500 |
| ЖК дисплей | Нет |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес, кг | 0.96 |
| Дополнительно | - Фен технический |
Написать отзыв
| Максим | 16.02.2017 |
|
Купил данную модель фена, как по мне достаточно 2 режимов, в комплекте 3 насадки. Лежит в руке хорошо, сборка качественная |
|

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата