Сталь Ш 1815-2 БЛ2 - компактный аккумуляторный шуруповерт класса «полупрофессионал», может использоваться как в бытовой, так и в профессиональной сфере. Инструмент выполнен в ударопрочном пластиковом корпусе с удобно размещенными органами управления.
В качестве источника питания используется аккумуляторная батарея увеличенной емкости 1.5 Ач. Мощный двигатель напряжением 18В, отличается высоким уровнем надежности и выносливости, обеспечивает качественное выполнение работы любого уровня сложности. Чтобы полностью зарядить аккумулятор достаточно всего пары часов.
Двигатель на паре с редуктором способен развить усилие до 25 Нм и работать в двухскоростном режиме (0 - 400 / 0 - 1500 об/ мин). При этом техника имеет плавный ход и демонстрирует низкий уровень вибрации и шума.
В зависимости от типа и плотности материала, пользователь может выбрать наиболее оптимальную мощность работы. 21-позиционное вращающиеся колесо находится в верхней части изделия. Выбор необходимого режима необходимо делать до выполнения операций.
Используемый быстрозажимной патрон диаметром 10 мм, обеспечивает быструю замену рабочих элементов без использования вспомогательных приспособлений.
Конструкция шуруповерта продумана до мелочей. Корпус прочный, легкий и максимально удобный. Рукоятка имеет эргономичную форму с прорезиненными вставками для предотвращения выскальзывания инструмента из рук.
Светодиодный фонарик, расположенный под кольцом крутящего момента обеспечивает комфортную работу в плохо освещенных помещениях.
Особенности:
- Мощный двигатель 18В, обеспечивает качественное выполнение работ любой сложности.
- 10 мм быстрозажимной патрон, способствует быстрой и легкой смены бит.
- 21-позиционное кольцо выбора крутящего момента, позволяет выбрать оптимальное значение крутящего момента.
- Две скорости вращения.
- Две аккумуляторные Li-ion батареи.
- Выключатель с регулятором скорости вращения и переключатель направления вращения, позволяет выбрать оптимальную скорость для работы.
- Светодиодный фонарик, предоставляет возможность работать в местах с недостаточным уровнем освещения.
- Для максимально комфортного использования предусмотрена рукоятка с прорезиненной накладкой.
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А⋅ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Макс. крутящий момент | 25 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество оборотов | 0-400 / 0-1500 об/мин |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 7 мм |
| Максимальный диаметр завинчивания шурупов | 8 мм |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Вес | 1.18 кг |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата