0 отзывов
Наличие на складе:
Сталь Ш 1213-2 БЛ2 Дрель-шуруповерт
Особенности:
- Мощный двигатель 12В для качественной работы любого уровня сложности
- 10 мм быстрозажимной патрон для быстрой и легкой замены бит
- Регулятор скорости вращения позволяет выбрать оптимальный режим работы
- Прорезиненная рукоятка для лучшего комфорта использования
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А⋅ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Макс. крутящий момент | 24 Н·м |
| Количество оборотов | 350 / 1300 об/мин |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 8 мм |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | - Аккумуляторный шуруповерт |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата