0 отзывов
Наличие на складе:
Сталь СДП 185 Пила дисковая
Особенности:
- Мощный двигатель 1200 Вт
- Совместима с пильным диском 185 мм
- Удобный дизайн
- Две независимые ручки
- Регулировка глубины пропила
- Кнопка разблокировки включения
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Пила дисковая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Кол-во оборотов | 5500 об/мин |
| Глубина пропила под 45 град. | 42 мм |
| Глубина пропила под 90 град. | 60 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | - Пила дисковая |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



