Электрические ножовки бытового класса достаточно востребованы на рынке, за счет отличного сочетанию цены и качества. В отличие от профессиональных моделей, они не имеют мощных технологий, из-за чего более доступны для мастеров, не нуждающихся в инструменте повышенной надежности. Ведь для проведения разовых распилочных работ вполне достаточно инструмента, имеющего удовлетворительные технические характеристики.
СТАЛЬ ПШ 910 РП - сабельная ножовка выполнена в современном, легком, эргономичном корпусе из высококачественного пластика. Рабочая рукоятка имеет прорезиненный участок для более уверенного захвата инструмента в процессе работы. Нижняя часть корпуса оснащена рифленым участком для дополнительного охвата ножовки второй рукой. На рукоятке расположена кнопка фиксации включения, позволяющая не отвлекаться на кнопку пуска в рабочем режиме. Для крепления пильного полотна используется быстрозажимной механизм, позволяющий без труда производить установку и замену расходных элементов инструмента.
Электрическая ножовка работает от сети переменного тока напряжением 220В. Потребляемая мощность электродвигателя составляет 910 Вт. Максимальная скорость пильного полотна - 2600 ходов в минуту, с возможностью регулировки. Вес инструмента равен 2,7 кг. Таких характеристик вполне достаточно чтобы производить пропил глубиной до 115 мм в деревянных изделиях.
СТАЛЬ ПШ 910 РП имеет четкое бюджетное позиционирование. В этой модели пользователь найдет самые необходимые качества для проведения нерегулярных строительных работ. Ножовка также удобна в использовании, как её профессиональные собратья. Все что необходимо - произвести её тонкую настройку в зависимости от типа обрабатываемого материала.
Характеристики Сталь ПШ 910 РП Ножовка электрическая
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пилы | Сабельная |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 910 Вт |
| Частота хода | 2600 ход/мин |
| Глубина пропила в древесине | 115 мм |
| Вес | 2.7 кг |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



