Дисковая пила Сталь ПД 185 - проверенный временем, легкий и мощный инструмент для бытового использования. В этом устройстве нуждается любой домашний мастер, когда возникает необходимость провести ровный или наклонный срез деревянного полотна четко по заданным параметрам.
Благодаря своим сильным эксплуатационным характеристикам и исключительной работе, пила может с успехом использоваться в профессиональной сфере в условии интенсивных нагрузок. Ведь работающее от сети при мощности 1400 Вт устройство, способно производить до 5000 оборотов в минуту.
В качестве защиты на диске присутствует широкий металлический кожух, который предотвращает попадание летящих искр и частиц абразива на тело оператора. Также системой предусмотрена автоматическая блокировка от случайного включения. Удобная рукоятка с противоскользящим покрытием, обеспечивает надежное удержание инструмента в любых случаях применения.
Система принудительного воздушного охлаждения, не позволяет оборудованию сильно нагреваться, продлевая, таким образом, срок его действия без потерь производительности и риска выхода из строя.
Особенности модели:
- Компактные размеры и легкий вес
- Высокий уровень продуктивности
- Возможность наклонного пропила под углом 45 град. - 44 мм, 90 град. - 65 мм
- Наличие кнопки блокировки хода
- Регулируемый наклон диска
- Прочный корпус и удобная рукоять
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Пила дисковая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Кол-во оборотов | 5000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Глубина пропила под 45 град. | 44 мм |
| Глубина пропила под 90 град. | 65 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | - Пила дисковая |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата




