Перфоратор Сталь П 32-15 - незаменимый помощник, как в бытовом, так и в профессиональном использовании. Он достаточно прост в использовании и, не смотря на свои весьма скромные характеристики, неплохо справляется к кирпичом, камнем и бетоном.
Работа перфоратора возможна в трех режимах: сверление, сверление с ударом и удар. Поэтому Вы с лёгкостью демонтируете старую плитку, удалите дверные проемы и проделаете отверстия для розеток.
Мощность как для бытового инструмента, достаточно высокая - 1500 Вт. В режиме сверления он способен выдать до 1500 об/мин.
Расположение двигателя по типу «бочка», позволило поместить в корпус изделия усиленный ударный механизм, выполненный по принципу пневматической компрессии. К тому же, такое расположение, поспособствовало уменьшению размеров устройства.
Перфоратор оснащен двумя эргономичными рукоятками, удобными кнопками и переключателями. Также одно из главных преимуществ - наличие практичного патрона типа SDS-Plus, для быстрой замены рабочих элементов без использования дополнительных инструментов.
В комплект поставки, кроме самого инструмента входят все необходимые для работы приспособления. Для удобно хранения и транспортировки предусмотрен удобный пластиковый кейс.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Удобная конструкция
- Три режима работы
- Простое переключение между режимами
- Удобная D-образная рукоятка с прорезиненной вставкой
Характеристики Сталь П 32-15 Перфоратор
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип питания | Сеть |
| Расположение двигателя | Вертикальное (бочка) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Используемый тип хвостовика | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, удар |
| Обороты холостого хода | 1500 об/мин |
| Энергия удара | 6 Дж |
| Макс. диаметр сверления бетона | 32 мм |
| Вес | 5.44 кг |
| Комплектация | - Перфоратор |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата