Перфоратор Сталь П 30-10 - наиболее востребованный электроинструмент среди строительных и ремонтных бригад. Техника представляет собой легкое устройство, которое идеально подходит для проделывания отверстий, как в мягких, так и более твердых материалах (бетон или сталь).
Как для инструмента бытового класса, перфоратор наделен достаточно производительным двигателем мощностью в 1000 Вт. Его удобное вертикальное расположение, позволяет с легкостью выполнять особо сложные задачи, например, при работе с потолками (когда инструмент находится над головой).
Идеальные характеристики силы удара в 4 Дж, способствует простому удалению старого кафеля, разбиванию стен, откосов или проделыванию пазов для розеток.
Перфоратор Сталь П 30-10 оборудуется быстрозажимным патроном типа SDS-Plus, для быстрой смены рабочих насадок. Замена режима работы, осуществляется при помощи удобного переключателя, всего одним движением, что значительно облегчает процесс перехода от одной задачи к другой.
Кроме отличных технических характеристик, перфоратор также наделен богатой комплектацией. В его стандартный состав входит: вспомогательная рукоятка, защитная противопылевая насадка, бур, пика, ограничитель глубины, гаечный ключ и тюбик со смазкой для хвостовиков буров.
Все приспособления вместе с инструментом компактно укомплектованы в небольшой пластиковый кейс.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Три режима работы
- Патрон SDS+
- Мощная сила удара
- Простое переключение между режимами
- Рукоятка с прорезиненной вставкой
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип питания | Сеть |
| Расположение двигателя | Вертикальное (бочка) |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Используемый тип хвостовика | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, удар |
| Обороты холостого хода | 850 об/мин |
| Энергия удара | 4 Дж |
| Макс. диаметр сверления бетона | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 32 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | - Перфоратор |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата