Обновленная модель надежного перфоратора, который благодаря наличию трех режимов работы (сверление, сверление с ударом и удар), нацелен на выполнение многоцелевых задач.
Особый интерес инструмент вызовет у людей, решительно настроенных на проведение глобального ремонта. Ведь с его помощью, возможно, справиться со стенами разного типа и разной толщины. Благодаря высокой энергии удара (2.4 Дж), он способен даже проделывать отверстия в бетоне диаметром до 24 мм.
В модели используется наиболее удобный тип хвостовика SDS-plus, значительно облегчающий процесс замены рабочих элементов.
Чтобы сверление или долбление происходило максимально правильно, в комплекте предусмотрен такой прибор как ограничитель глубины отверстия. Выполнен он по типу небольшого стержня, который располагается параллельно буру. Достигнув выбранной величины углубления, он упрется в стену, не допуская тем самым дальнейшего действия. Особенно актуально использовать подобный стержень при работе с тонкими стенами или при сборке мебельных блоков.
Дополнительная рукоятка выполнена в удобной для захвата форме с мягким покрытием и дополнительной точкой опоры для снятия излишнего напряжения с мышц пользователя.
Несмотря на то, что перфоратор это достаточно «серьезное» строительное оборудование, его вес составляет всего 2.5 кг, что делает работу максимально комфортной практически в любом положении.
Особенности:
- Мощный двигатель 750 Вт, способствует качественному выполнению работ любого уровня сложности.
- Совмещение трех необходимых функций (сверление, сверление+удар и удар).
- Сменный патрон, позволяет быстро переходить от ударного сверления в бетоне до безударного в других более мягких материалах.
- Многопозиционная рукоятка для лучшего контроля над всеми видами работ.
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип питания | Сеть |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Используемый тип хвостовика | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, удар |
| Обороты холостого хода | 0 - 1000 об/мин |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Макс. диаметр сверления бетона | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | - Перфоратор |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата