Сталь КШМ 22-230 - настоящая рабочая лошадка, в которой отлично сочетается высокая мощность, функциональность и компактность.
Сфера использования
Шлифмашина предназначена для резки или шлифовки стальных, металлических и алюминиевых конструкций. Также она используется для обработки синтетических полимеров, сварных швов и стенных труб.
Инструмент запрещено использовать для резки сыпучих материалов (бетон, цемент, плитка и пр.).
Характеристики двигателя
В модели используется электрический двигатель высокой мощности 2200 Вт. Такой производительности более чем достаточно для выполнения сложных профессиональных работ в условии интенсивных нагрузок. Мотор отличается высокой экономичностью, имеет защиту от скачков напряжения и рассчитан на длительную интенсивную эксплуатацию.
Диаметр диска 230 мм
Инструмент предназначен для профессионального использования, о чем свидетельствует диаметр шлифовального диска 230 мм и высокая скорость вращения шпинделя 6500 об/мин. Это высокая производительность, обеспечивающая качественный и точный рез с исключительно ровными краями.
Кнопка блокировки шпинделя
В процессе работы с инструментом очень важна быстрая замена кругов и дисков. Для этого на верхней части корпуса присутствует специальная красная кнопка, основная задача которой заблокировать работу шпинделя для мгновенной смены рабочих элементов.
Защита и удобство использования
В качестве надежной защиты в модели используется широкий металлический кожух, который благодаря своей правильной геометрической форме предотвращает возможность попадания мелких абразивных частиц на тело оператора. Также в устройстве предусмотрена боковая рукоятка, обеспечивающая дополнительную опору при проведении работ требующих высокой точности.
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Кол-во оборотов | 6500 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение | 220В |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | - Шлифмашина угловая |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата
