0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики Сталь Ф 750 П Краскопульт
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип старта | Электрический |
| Напряжение | 220В |
| Продуктивность | 180 мл/мин |
| Объем бака | 800 мл |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Рабочие давление | 0.3 - 0.4 бар |
| Материал контейнера | Пластик |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительно | - Трехрежимная насадка для краски |
| Комплектация | - Краскопульт |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



