0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики Сталь Ф 1300Р Фрезер
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип фрезера | Вертикальный |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1300 Вт |
| Кол-во оборотов | 8000 - 28000 об/мин |
| Патрон | 6 / 8 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | - Фрезер |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата



