0 отзывов
Наличие на складе:
Характеристики Сталь ДШ 450-2 РР Дрель-шуруповерт
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Источник питания | Сеть |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Макс. крутящий момент | 30 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество оборотов | 750 / 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 8 мм |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительно | - Двухскоростной редуктор |
| Комплектация | - Сетевой дрель-шуруповерт |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата
