Сталь ДШ 400 Р - легкий, удобный и простой в использовании шуруповерт, работающий от простой электрической сети напряжением 220В. При мощности в 400 Вт, он демонстрирует высокую скорость вращения рабочего элемента - 700 об/мин. Возможность регулировки крутящего момента, позволяет использовать инструмент не только для выполнения ремонтных работ, но и для сборки или разборки мебели.
Технические особенности
• Благодаря эргономичному дизайну и компактным размерам, прибор удобно ложится в руке, обеспечивая тем самым максимальный комфорт в работе.
• Конструкцией модели предусмотрен быстрозажимной патрон, который позволяет одним легким движением установить биту, сверло или другую необходимую насадку.
• Регулировка оборотов достигается легким нажатием на пусковой курок.
• Мощности этой модели инструмента вполне достаточно, для эффективного сверления в дереве, металле или пластмассе. Диаметр отверстий возможен в пределах от 8 до 15 мм.
• Реверсивное движение, позволяет вкручивать и выкручивать саморезы, контролируя глубину погружения в материал основы.
На дрель-шуруповерт Сталь ДШ 400 Р можно положиться. Ведь он не подведет в самый непредсказуемый момент. С его помощью вы быстро и без особых усилий соберете мебель, конструкции из гипсокартона, прикрутите крепежи или просверлите отверстия в дереве, металле или пластмассе. Отличное качество деталей конструкции обеспечивает длительный срок использования и отличные рабочие характеристики.
Характеристики Сталь ДШ 400 Р Дрель-шуруповерт| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Источник питания | Сеть |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Макс. крутящий момент | 30 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 8 мм |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт |

(098) 087-99-88
Доставка
Купить в Одессе
Купить в Украине
Оплата